Консультация педиатра /

Вопрос о питании — вопрос №890135

Добрый день. Подскажите ребёнок на искусственном питании. Кушаем симилак голд. Папа перепутал и купил симилак комфорт. Вопрос заключается в точно , можно ли одновременно давать ребёнку 2 смеси. Например целый день симилак голд и одно-два кормления симилак комфорт?

Педиатр
Здравствуйте
Да, можно, только симилак комфорт не давайте в виде первого кормления в день. Совмещать обе смеси вместе можно.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, раза 2 в день можно ее давать ? Да поняла первое кормление обычный голд буду давать
Педиатр
Здравствуйте.
Да, сочетать две данных смеси можно ,они одной марки. Состав различается незначимо.
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, спасибо . Значит буду совмещать пару кормлений
Педиатр
Да, к моффорте гидролиз белка и в голове частичный гидролиз сввороточного белка, олигосазариды,бифидобактерии. Значимой разницы действительно нет,сочетать можете.
Педиатр
Наталья, здравствуйте
Да, Вы можете давать в одно- два кормления симилак комфорт. Данные смеси одной марки и симилак комфорт в составе имеет частично гидролизованный белок и сниженное количество лактозы, поэтому данная смесь даже легче переносится детками, чем симилак голд. Совмещать их можно
Принятый ответ
Педиатр, Врач УЗД
Добрый день.Да, их можно сочетать, если ребенок до этого кушал голд.Разница в степени гидролиза белка( в комфорте он более измельчен), основа одна и таже.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте, да, конечно, можно совмещать смеси одного производителя.