Консультация гинеколога /

Молочница — вопрос №892880

Добрый день! Сегодня неожиданно проснулась с зудом и сухостью внизу живота. Скорее всего молочница. Из лекарств знаю только тержинан, но хочется более комплексно подойти к лечению, чтобы надолго забыть о данной проблеме. Спасибо

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Более комплексно нужно сдать Фемофлор 16. Есть возможность?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать Фемофлор 16.
Если нет возможности можно мазок на флору.
Принятый ответ
Клиент
Мусохуджаева,
Загрузила 2 сеанс последних анализов
Акушер, Гинеколог
Цитология и мазок на флору у вас хороший.
Так как у вас жалобы необходимо сдать Фемофлор.

Можно начинать подмыватся гелом Эпиген Интим.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать мазок на флору, фемофлор 16. Если раньше молочница была, желательно посев с чувствительностью к антимикробным препаратам.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Екатерина! Выделения при этом есть какие то? Аллергию исключаете?
Принятый ответ
Клиент
Ольга, здравствуйте! Аллергией вроде не страдаю. Загрузила 2 доп скана - данные последних анализов
Акушер, Гинеколог
Эти анализы идеальные. Сейчас как в течении дня, зуд сохраняется? Выделения есть какие то?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Зуж может быть и при бак вагинозе и при дисбиозе, не обязательно молочница. Чтобы лечение было правильное, вам нужно сдать в первую очередь фемофлор 16
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это не обязательно молочница, нужно сдать мазок на флору
Лучше фемофлор 16
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, у вас анализы хорошие, у вас жалобы ,поэтому нужно сдать фемофлор 16