Консультация гинеколога /

Медикаментозный аборт — вопрос №899251

Добрый день. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться, если сегодня 3 суток, как я выпила таблетки для прерывания беременности. Кровь шла и сгустки были, что-то в унитаз плюхнуло, но шла не очень много. А вчера и сегодня беспокоит боль внизу живота и поясница чуть тянет. Сегодня болит сильнее живот и кровь с мелкими сгустками чуть больше пошла. Это норма или стоит беспокоиться уже?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это нормально. Скорее всего все вышло
Клиент
Асиет, но сегодня 5 день,боли сохраняются и выделения еще идут. Сколько дней может беспокоить боль?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Завтра сделайте УЗИ. Сегодня примите Ибупрофен 400мг
Клиент
Асиет, это значит чистка будет?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Почему сразу чистка?? Если все вышло ничего не будет
Клиент
Асиет, боли же сохраняются и выделения. Я так понимаю не все вышло
Клиент
Асиет, мне врач сказала, на узи 30 приходить. Мне лучше завтра пойти или 30 дождаться?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Что бы это узнать нужно узи.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Так как у вас боли сделайте завтра
Клиент
Асиет, спасибо за советы
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Пожалуйста)