Консультация венеролога /

Заражение — вопрос №90044

Добрый день. Был контакт с проституткой, она мне обзизала яички, потом надела презерватив и сделала минет, секса не было, тако1 вопрос есть ли риск подхватить зппп и через сколько можнл сдать анализы?

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Добрый день. Таким путём зппп не передаются. Не переживайте. Анализы сдавать не нужнл
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
ЗППП через оральные ласки не передается.
Принятый ответ
Анестезиолог-реаниматолог
Здравствуйте, Дмитрий! Существуют заболевания передающиеся при занятии оральным сексом, риск маленький но он есть. Рекомендую очно обратиться к дерматовенерологу, которая назначит во спектр анализов на выявление ИППП.

Будьте здоровы!
Терапевт
Риска нет,если не было повреждений на коже гениталий
ЛОР
Риска заражения никакого нет.
Педиатр
Здравствуйте риска заражения нет
Инфекционист
Здравствуйте! При оральном сексе возможно заражение герпесом.вирусом папилломы человека.Сдайте мазок из уретры на эти инфекции.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте! Риска нет , но в медицине нет ничего точного, 1% из 100%, просто планово сдавайте кровью и мазки на инфекции
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в описанной вами ситуации риска нет никакого
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если не было повреждений кожи и слизистых, то риска нет.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте. Риск есть всегда. На 100% предохраниться все равно нельзя. Обязательно сдайте анализы. Причем не один раз - сейчас, через месяц и через полгода. Чтобы быть уверенным на 100%. ЗППП это понятно. Но не забывайте и о гепатитах. Было бы вообще идеально, если бы и проститутка сдала анализы.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. При наличии сифилитического шанкра у дамы в ротовой полости, а у вас микротравм в области мошонки, например, от предшествующего бритья, возможна передача сифилиса. Остальные гемоконтактые инфекции и ЗППП маловероятны. Обследоваться необходимо в любом случае, особенно, если не делали это ранее. При пользовании услугами лиц с низкой социальной ответственностью рекомендую исключить любые незащищенные контакты. А также использовать минимальые меры профилактики в виде орошения антисептиками кожи и слизистых.
Гематолог, Терапевт
Рисков нет, обработайте половой орган мирамистином
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте. Риска заражения ИППП нет. Не волнуйтесь. Здоровья вам.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
При оральном сексе передаются все ЗПППП, но у Вас был защищенный секс, кроме контакта кожи мошонки с ее языком.. В данном случае можно получить только гемоконтактные инфекции при многих но... Если у дамы были открытые ранки, язвочки, папулы во рту и на языке и она была больна, а у Вас на коже мошокки были хотя бы микроранки. Все должно сойтись. Если кожа не повреждена, то можно толстым слоем этих микробов обмазать мошонку, но заражения не произойдет.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Для инфицирования нужны входные ворота.
Врач УЗД, Терапевт
Не переживайте зппп вы так не заразитесь
Венеролог, Дерматолог, Детский
Есть вероятность, Если у работницы пикантной индустрии были проявления ИППП в области рта и на слизистой, а у вас микротравма в области наружных половых органов. Конечно эта вероятность минимальная. Наблюдайте за состоянием кожи в данной области и если увидите любые изменения, то к дерматовенерологу на прием