Консультация ветеринара /

Куча диагнозов у любимой кошки — вопрос №900576

Здравствуйте. Кошке шотландской 7 лет. Стерилизована, домашняя. Заболела примерно 1,5 года назад, выяснилось высокий креатинин, сбивали капельницами. Корм Диета сейчас для почек. Стали приступы появляться - отдышка, стеноз, шатание, видно, что плохо себя чувствует. Сделали узи, рентген. В заключении - гкмп, нефросклероз обоих почек и киста большая в одной, какое-то объёмное образование в лёгких, высокое давление. Делали уколы фурасемид, супрастин, один раз обезболивающее. Сейчас дома нам сказали ставить фурасемид по 0,5 раз в день, зодак, габапентин. Все даю, но кошка никакая, видно что дыхание плохое, втягивает воздух, вялая, ходит очень медленно, все время лежит. При этом, ест немного, пьёт немного сама это после уколов, а то сутки вообще не ела, в туалет ходит в лоток только по маленькому, по большому несколько суток не ходила, похудела сильно. Все время как комочек сожмется и сидит на балконе. Ветеринар нас то к одному ещё врачу клиники отправит, тот обратно тому, кто по сердцу. Не знаю, как быть. Не понимаю, ей больно? Стоит ли лечить её или она мучается сильно? Почему не помогает лечение.. Или оно помогает, а вялость от габапентина, никто не говорит толком ничего. Правильное ли лечение, как вы считаете? Я переживаю, вдруг ей сильно больно, потому что после обезбол.укола, кошка прям развалилась и спала, а сейчас снова как комочек и сидит.

Ветеринар
Здравстауйте. Прикрепите анализы, бланки узи.
Принятый ответ
Ветеринар
Здравствуйте. Здесь нужно понять вылечить невозможно. Рассмотреть паллиативное лечение.
Габапентин как обезболивающие работает. Удалить образование и поддерживать почки. Снижать давление.