Консультация невролога /

Болит затылок — вопрос №900960

частые приступы панических атак.Последний приступ сопровождался давлением 180 на 106 и сахар в крови 11,4, хотя до этого выше 7.8 сахар не поднимался. за 3 дня до панических атак была сильная головная боль , началась с затылка, затем я начала глохнуть на правое ухо, позже появилось ощущение, что мне кричат в ухо. Раздражали любые звуки. в правом ухе стоял гул как в трубе. Давление было 180 на 110. Сейчас слышу ,но сказанное долго разбираю..стала хуже слышать правым ухом.

Невролог
Здравствуйте! Вам необходима профилактическая терапия панических атак - это лечение анксиотитиками или сочетанием анксиотилика и антидепрессанта. Эти препараты назначаются на очной консультации неврологом или психиатром.