Консультация дерматолога /

Красная шишка после удаления бородавки — вопрос №902765

Добрый день.
Довольно давно вывел чистотелом бородавку на пальце. Рано заживает плохо, сначала посинела, а теперь вот образовался красный, плотный пузырь. Плотный, при нажатии болит. Кто-нибудь сталкивался с таким явлением?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Вероятнее все,что вы получили это ожог.Непременно посетите доктора,лучше хирурга.
Клиент
Сергей, спасибо за ответ. Очень странно, что он так долго заживал, около 3 месяцев. Поставил компресс с салициловой мазью на ночь, верхний эпидермис слез и ранка заживает.