Консультация терапевта /

Жжение в коленях, сильно заметны вены и сосуды — вопрос №902807

Добрый день! Последние пару месяцев стали сильно видны сосуды и вены на ногах, и кое-где на руках. Но большую озабоченность вызывает жжение на коже коленей, когда сажусь. А вот когда сижу долго, появляются небольшие красные пятна на обоих коленях, которые проходят, когда встану и пройдусь. Особенно неприятно это ощущается, когда я в обтягивающих штанах - колготки, джинсы и тп. Но иногда бывает жжение кожи по всей поверхности ног (такое бывает, когда надеваю колготки).
Также на коже всего тела и лица стали надолго оставаться следы от одежды (швы, складки, следы от резинок), постельного белья и тп.
Мазала ноги троксерутином - безрезультатно.
Пила магний 1,5 мес - толку нет.
Сейчас пью вазаламин, у которого хорошие отзывы для сосудов, но походу и он мне не помогает, т.к пью уже 20 дней.
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу мне нужно первоочередно обращаться? Флебологу, эндокринологу, неврологу?

Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Необходим очный осмотр сосудистого хирурга, УЗДГ сосудов нижних конечностей