Консультация гинеколога /

Боли в животе — вопрос №908096

Здравствуйте. Задержка месячных 15 дней,6 дней назад начались боли слева внизу живота, тест отрицательный. Вчера сходила к врачу, сделала узи. Заключение: эхо картина соответствует миоме матки. Хр. метроэндометрит. Гиперплазия эндометрия? Истощение фолликулярного резерва яичников. Врач выписала только свечи дикловит, так же сказала сделать еще раз тест, и если он отрицательный начинать пить Дюфастон. Свечи ставлю, боли не проходят. Тест отрицательный. Подскажите, что делать дальше?

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Начать прием дуфастона по 1т*2 раза в день - 10 дней для вызова менструации