Консультация гинеколога /

Можно ли принимать КОК при повышенном фибриногене — вопрос №908269

Здравствуйте. Хочу начать принимать ОК Клайра. Гинеколог назначил анализы. Все в норме. Только немного повышен фибриноген (3,94 г/л). Перед сдачей крови болела ОРВИ и лечила гайморит. Со дня на день должна начаться менструация и хотела начать прием уже в этот цикл, теперь сомневаюсь. Мне 39 лет. Спасибо.

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Возможно принимать
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо за оперативный ответ!