Консультация терапевта /

Болела голова — вопрос №910944

Здравствуйте, у меня со 2 мая болела голова(как бы давила)пошла к неврологу прописали медокалм,градусник аспаркам диакабр комбилипен,чтобы убрать все сомнения отправили к Лору ,гайморита нет ,сдала общий анализ крови ,анализ в принципи нормальный только соэ 6 и гемоглобин 152 ,сказали пить больше воды ,как понизить гемоглобин до нормы 120, что делать ?может есть какой препарат или диета ?

Терапевт
Здравствуйте, показатели гемоглабина могут колебаться в пределах 120- 145 у женщин, повышение незначительное больше принимайте жидкости.
Сколько вам лет?
Есть вредные привычки- курите?
Клиент
Юлия, здравствуйте,мне 32 года ,2 года назад бросила курить сигареты ,перешла гло пытаюсь тоже бросить ,у меня гемоглобин по анализам 152 это повышенный
Терапевт
Повышенный, но не критично, лечения не требует, зож, приём жидкости до 2 л ч день, прогулки на свежем воздухе.
Клиент
Юлия, а то я уже пугаюсь ,спасибо
Терапевт
Будьте здоровы!