Консультация гинеколога /

Нормально ли кровь после первого секса, на следующий день? — вопрос №911048

После первого па была кровь , я знаю что так бывает и это нормально, но и на следующий день кровь продолжает идти, не очень обильно , других симптомов нет. нужно ли идти к гинекологу? В интернете нет информации по этому поводу

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Произошёл надрыв/разрыв девственной плевы и небольшое количество крови это нормально. При усилении выделений и появлении обильного количества крови- сразу к врачу