Консультация терапевта /

Болезненное мочеиспускание и язвочки — вопрос №912551

Добрый день! В октябре 2021 года были естественные роды с разрывами. До этого момента никогда ничего не беспокоило. После родов прошло 8 месяцев, беспокоят постоянные выделения желто-зеленого цвета, болезненный половой акт, гинеколог брала анализы - сказала всё хорошо, и что это гормональное при грудном вскармливании... Но недавно к этому симптому добавилось болезненное мочеиспускание уже 4 дня, подумала цистит, выпила Экофомурал - режущие боли не прошли, наоборот стало хуже и появилось как несколько язвочек зудящих на больших половых губах... К какому специалисту бежать: гинеколог, уролог? Что это может быть? Чем лечить?

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
Сдать анализ общий крови, СРБ, анализ мочи далее к терапевту. Чтобы Вас направили по результатам анализов .
Принятый ответ
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Необходим очный осмотр гинеколога. По описанию не исключаю у Вас герпетическую инфекцию.
Также сдать клинический анализ крови и общий анализ мочи.
Вы сейчас грудью кормите?
Принятый ответ
Клиент
Нина, да, грудью ещё кормлю
Нефролог, Терапевт
С целью уменьшения болевых ощущений можно но-шпу ( дротаверин) 1-2 таб 3 раза в день на 3 дня. Канефрон Н по 2 др 3 раза в день для профилактики присоединения инфекционных осложнений.
И к гинекологу стоит обратиться другому. Наличие желто-зеленых выделений не может быть нормой никогда.
Нефролог, Терапевт
Если в ближайшее время к гинекологу не получится, тогда хоть на этом сайте у коллег проконсультируйтесь, чтобы уже хоть что-то начать делать с высыпаниями. (Скорее всего гинекологи попросят фото).
Терапевт
Здравствуйте, Вам необходима консультация гинеколога( скорее всего язвочки- из-за герпеса).
Так же необходимо сдать общий анализ мочи, общий анализ крови с последующейконсультацией терапевта или уролога.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте!Необхлдимо обратиться к терапевту для сдачи общего анализа крови,уровня железа,ферритина,срб,глюкозы крови.Сходите к другому гинекологу,ваши симптомы похожи на герпетическую инфекцию+уточнить природу желто-зеленых выделений.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Вас смотрел уролог? Нужно сдавать общий анализ мочи, кроме этого нужно сделать узи мочевого пузыря и сдать анализы на урогенетальные инфекции
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация гинеколога, сдать общий анализ крови, мочи