Консультация детского невролога /

Эпилепсия,Депакин хроно — вопрос №914338

Добрый день.Ребенку 16 лет,на протяжении 14 лет пьем депакин хроно,иногда замечала в кале таблетки не расствореные,сейчас пьем хроносферу т.к. Хроно нет в продаже ,вся хроносфера выходит с калом ,это нормально при приеме этого препарата?концетрация вальпроевой в крови повысилась 129 не смотря на снижение дозы .Благодарю.(фактически не у кого уже давно не наблюдаемся,так как ребенок не транспортабельный,езжу раз в год к неврологу получить рецепт на год на лекарство по федеральной льготе.п.с. помимо Депакина пьем Иновелон,эпилепсия резистетная Леннокса-Гасто.)

Детский невролог
Здравствуйте!
Да , нормально , что гранулы (они пустые) выходят с калом. Так и должно быть