Консультация гинеколога /

Маточное кровотечение — вопрос №914484

Здравствуйте. У моей дочери (22года) не рожавшая, в данный момент кровотечение 10 дней, узи под вопросом поставили диагноз эндометриоз. Что делать? Чем остановить кровотечение? Можно ли пить Дюфастон?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Транексам по 1000 мг 3 раза в сутки не более 4х дней. Если кровотечение продолжится, обратитесь в стационар.