Консультация кардиолога /

Гипоплазия ла — вопрос №915935

Добрый вечер! У нас два ребёнка , брат и Сестра . Сделали узи, там ужас какой-то . Кардиолога нет у нас. Это пороки сердца? Гиперплазия лёгочной артерии -это что? Как лечить? И гипертензия легочная 45 мм рт ст? Как лечить? Благодарю! Помогите, пожалуйста , Места не нахожу

Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Ребёнка нужно показать детскому кардиохирургу
Принятый ответ
Клиент
Анна, обоих? Или только с гипоплазией?
Клиент
Анна, у нас есть время?
Кардиолог, Терапевт
С гипоплазией. Лучше не откладывать, чтобы понимать как действовать.
Клиент
Анна, поняла , спасибо! В июле поедем, не поздно будет? А с легочной гипертензией наблюдать?
Кардиолог, Терапевт
Не поздно
Кардиолог
Здравствуйте в первом случае наблюдение, контроль узи через 3 месяца, там где гипоплазия проконсультируйтесь у кардиохирурга
Принятый ответ
Клиент
Гульнара, скажите , пожалуйста, у нас узи в начале июля . Не поздно делать?если все так же, то к хирургам , верно?
Кардиолог
Нет не поздно, сделаете узи и к кардиохирургу
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, требуется консультация кардиохирурга для выбора тактики лечения.