Консультация акушера /

ХГЧ 54, задержка 7 дней. Плодное яйцо при узи не визуализируется. — вопрос №916315

ХГЧ 54 задержка 7 дней, при осмотре узи плодного яйца в матке нет. Предварительно поставили внематочную. Начало кровить немного. След анализ через 48 часов. Это показатели внематочной беременности!!!

Акушер, Гинеколог
Добрый день! При таком ХГЧ нигде не будет видно плодного яйца, она будет видно при ХГЧ 2000-3000. Никакой внематочной нет, может быть просто биохимическая беременность