Консультация аллерголог-иммунолога /

Расшифровать анализ — вопрос №918859

Здравствуйте. Иммуноглобулин E результат 1049.70 у ребенка 5 лет. Есть аллергия на кошек, не контоктируем и на пыль домашнюю. Часто бывают свисты в бронхах и бронхит. Что нам делать?

Пульмонолог
Здравствуйте. Начните Монтелар 4 мг вечером 3-6 месяцев. Сделайте по возможности ФВД с бронхолитиком для исключения бронхоспазма.