Консультация акушера /

Рубцы от швов во влагалище — вопрос №919465

с родов прошел почти месяц, наложили швы во влагалище, соблюдала все рекомендации, после выписки была у гинеколога несколько раз, проверяла рубцы, сказали все гуд, сейчас немного кровят, норма ли это?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Как вы поняли, что кровят швы?
Клиент
Мария, я мажу мазью, естественно обрабатываю именно рубцы, смотрю в зеркало, чтобы контролировать куда мажу и кровило именно это место, других жалоб у меня нет, это первые роды, очень тяжелые и швы первый раз, я просто не знаю, норма ли это и сколько вообще рубцы могут кровить
это не кровотечение, иногда просто мажет
сидеть мне можно, воач сказала, что все там отлично, но я не сообразира спросить про кровоточивость рубцов после родов и доительность
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вообще за месяц всё должно было зарубцеваться. Рекомендую Вам ещё раз сходить на очный приём гинеколога