Консультация невролога /

После иглорефлексотерапии стала болеть спина — вопрос №923338

У меня грыжи в поясничном и шейном отделе позвоночника. Боли в области поясницы возникают периодически, но уже не было давно. А теперь после иглоукалывания болит спина уже на протяжении недели, особенно между лопатками. Сегодня и в области поясницы болела. Как облегчить боль? Можно ли использовать аппликатор Кузнецова, мази? Что Вы порекомендуете делать?

Невролог
Здравствуйте, аппликатор не нужно, иглы пока лучше отменить.Мазями место иглрукалываний лучше не мазать.Уколы вольтарен 3.0 внутримышечно 5 дней.Если есть проблемы с желудком прикрыть омезом утром за 30 минут до еды.