Консультация терапевта /

Проверка анализов на операцию — вопрос №924315

Добрый вечер . Просьба проверить все ли анализы я сдала для операции? Прикладываю список и результаты . Особенно интересует билирубин + фракции . есть ли этот анализ у меня . 15 ого числа операция, хирург по поводу анализов ответит только во вторник . за день не успею сдать

Кардиолог, Терапевт
Добрый день, не увидела у Вас анализ на Kell -антиген, он указан в списке анализов.
Билирубин с фракциями присутствует.
Кардиолог, Терапевт
Всё остальное есть.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте
Не увидела Kell- антиген эритроцитов
Все остальное присутствует. И билирубин с фракциями есть
Терапевт
Здравствуйте, не увидела у Вас Kell антиген эритроцитов.
Билирубин есть общий и прямой, нет непрямого, но его можно посчитать ( у Вас непрямой билиркбин 7,3)
Клиент
Юлия, т.е на непрямой анализ можно не сдавать? Или надо все таки сделать?
Терапевт
Думаю сдавать не нужно, только Keel антиген эритроцитов.
Принятый ответ
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте, билирубин общий и прямой есть, непрямого нет
Не увидела Kell- антиген эритроцитов
Все остальное присутствует.
Клиент
Аида, на непрямой нужно сдавать если 2 других есть?
Маммолог, Терапевт, Онколог
Не обязательно, его можно высчитать легко) Необходимо сдать на Kell-антиген
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте! Билирубин с фракциями есть, нет анализ на Kell -антиген
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, анализы хорошие, в плановом порядке рекомендую сдать кровь на железо и ферритин для исключения скрытого железодефицита