Консультация инфекциониста /

Высокий igG и тж в крови — вопрос №92498

Здравствуйте,начиная с лета начал постоянно болеть как будто орви,постоянно сильная слабость,утомляемость,сонливость,часто тошнит,головные боли и тд,вообщем общее состояние плохое.
За этот период пробовал пить всякие арбидолы,гриппфероны и тд,но толку видимого не замечал.
Ходил к иммунологу недавно,тот направил на анализы,повторно записаться не могу,в другом городе нахожусь,вот что выявило (фото прикладываю).
Подскажите как лечиться,что принимать,хотелось бы поскорее начать адекаватное лечение и закончить с этим тяжелым состоянием,спасибо!

Педиатр
Здравствуйте кал на паразитов глистов сдавали?
Клиент
Елена, да,отрицательно,все в норме
Клиент
Елена, хорошо,а что то в анализах указывает на паразитов?
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Это нормальные показатели. Сдайте АЛТ, ИФА на 4 гельминтов-панель, кал на я/глист и простейшие 3 раза в лаборатории СЭС.
Клиент
Павел, хорошо,а что то в анализах указывает на них?
Терапевт
Здравствуйте! Сдайте кал нагельминты методом ПЦР
Клиент
Альфира, хорошо,а что то в анализах указывает на паразитов?
Терапевт
Сдайте еще всю биохимию крови, УЗИ орг бр полости.
Инфекционист
Здравствуйте! У Вас хроническая герпесвирусная инфекция:ЦМВ+ВЭБ,скорее всего летом Вы переносили острую инфекцию,сейчас сохраняются клинические проявления болезни(слабость,плохое самочувствие),в крови определяются антитела класса IgG в большом титре.
Пропейте циклоферон по схеме - 40 таблеток на курс,принимайте вобензим 3дрх3р перед едой в течение месяца.
Принятый ответ
Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Результаты анализов свидетельствуют о перенесенной инфекции цмв и вэб. Их лечить не нужно.
Врач УЗД, Терапевт
Показатели гормальные. Но можно пересдпть еще раз биохимию крови. Ифа на гельминты
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, обратитесь к инфекционисту для обследования по паразитозам,гельминтозам.
Клиент
Анастасия, хорошо,а что то в анализах указывает на них?
Педиатр
Эозинофилия в оак
Терапевт
высокие эозинофилы. аллергия на что-либо есть?
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. у вас хроническая инфекция есть в организме.Но это ничего страшного нету.
Если у вас будут ко мне вопросы-пишите мне в чат.Жду ваших сообщений.Крепкого вам здоровья и всех благ.
Косметолог
Ответила в личном сообщении
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Симптоматика в виде астении, эозионофилез в периферической крови
Инфекционист, Гепатолог
Повышение эозинофилов.