Консультация кардиолога /

Сердцебиение и плохое самочувствие — вопрос №926196

Здравствуйте. Всю прошлую неделю плохо себя чувствую и на выходных продолжается. Сильное сердцебиение боль в левом плече, онимение пальцев левой руки. С перепугу пошла сделала экг. Не знаю что думать.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по экг признаки синусовой тахикардии
патологических изменений нет
признаки невралгии и дисбаланса вегетативной нервной системы
начните принимать нейробион 1т 3 раза в день, магнерот 500 мг 2 раза в день,
сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы
проведите уздг сосудов шеи и головы для выявления причины тахикардии
Принятый ответ
Клиент
Хайшат, уздг сосудов шеи и головы я делала выявлена холестериновая бляшка 25%
Терапевт, Кардиолог
липидограмму сдавали? гиполипидемические препараты принимаете?
Клиент
Хайшат, пила аторвастатин 5 недель холестерин упал, затем врач сказала не пить 5 недель сейчас сдала опять анализ прикрипила
Кардиолог
Здравствуйте по ЭКГ у вас только частый пульс
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день! Температуры нет? По анализу нельзя исключить вирусную инфекцию
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте температуры нет