Консультация гинеколога /

Зуд и жжение — вопрос №93143

Здравствуйте, у меня такая проблема, незначительная эрозия нижней губы шейки матки с мая 18года и у меня постоянный зуд и жжение чем только не лечила ставили кольпит. Сдала все анализы в октябре на иппп все чисто даже кандиды не обнаружены. Врач разводит руками не должно чесаться у тебя мол не такая прям сильно выраженная молочница а эрозия типа вообще не когда не проявляет себя.я уже устала от этого состояния что делать не хотят прижигать из за небольших дрожжевых нитей.на цитологию сдавала тоже норм вот не большое воспаление во влагалище постоянное а из за чего низнаю врачи говорят просто кольпит была у 3х врачей.

Гинеколог
Здравствуйте, сдайте анализы на флору . Кольпит - воспаление ! Напишите мне лично