Консультация офтальмолога /

Халязион осталась шишка после операции — вопрос №933270

Здравствуйте! Два дня назад сделала операцию по удалению халязиона, на верхнем и нижнем веке (левый глаз) Сегодня сняла повязку и увидела, что уплотнение, шишка на веке никуда не исчезла, такая же плотная. Подскажите, пожалуйста, это нормально или операция проведена не правильно?

Офтальмолог
Здравствуйте, нужно видеть визуально, ваш глаз, чтобы, что то кометировать. Приложите пожалуйста, фото своего глаза. Через ссылку на облачное хранилище
Офтальмолог
Здравствуйте. Не видя очно вас до и после операции сложно давать комментарии. Возможно сейчас это послеоперационный отек, возможно был множественный халязион.