Консультация кардиолога /

Результаты ЭКГ — вопрос №933384

Здравствуйте! Недавно сделала ЭКГ и её результат: синусовая аритмия. Посоветуйте,что мне Делать? Что нужно предпринять,чтобы её не Было? Подскажите, пожалуйста! Мне 36 лет,работаю у,ителем начальных классов.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, сама по себе синусовая аритмия угрозы не представляет. Если вас беспокоят жалобы, например на перебои в работе сердца и т д, советую пройти холтер экг.