Консультация детского дерматолога /

У ребенка проплешинка на голове — вопрос №935069

ЗДРАВСТВУЙТЕ,помогите пожалуйста,что делать если у ребенка проплешинка на голове,занимается плаванием в бассейне.Недавро обратила внимание,что чешет затылок,на месте была корочкс и обломаны волосы.

Врач УЗД, Инфекционист
Юлия, здравствуйте! Приложите фото, пожалуйста. Возможно, это грибковое поражение кожи головы.
Клиент
Доброе утро Ольга, большое спасибо,сейчас загружу
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Юлия.
Необходимо очно показать в КВД и осмотреть в лампу Вуда и взять соскоб на грибок.