Консультация педиатра /

Что делать, если не подходит смесь — вопрос №936635

Отказались от груди в 3 месяца 03. 06 и начала кормить нан гипоаллергенный до 17.06. Появились признаки аллергии беспокойство, шелушение щечек, педиатр назначил нан эксперт про гиппоаллергенный и опять все началось

Педиатр
Здравствуйте. Если, действительно, на гипоаллергенную смесь возникает аллергия, то необходимо переходить на частично гидролизованную смесь. Если и на неё аллергия, переходят на полный гидролизат.
Действительно, ли события, которые Вы описали являются аллергией? Что кроме шелушения есть ещё? Насколько оно выражено. Хотелось бы фото посмотреть.