Консультация гинеколога /

Стали вылезать волосы — вопрос №936908

Добрый день, принимала 3 года кок Ярина +, закончила приём 15 февраля. По началу все было хорошо, месячные первый раз задержались на 7 дней, теперь каждый последующий начинаются на 2 раньше. Болевых ощущений нет, идут на протяжении 5 дней, не обильные.
Прыщи - просто как бугорочек, не гнойные, не болючие. Но весь лоб в них. Повысилась угревая сыпь на носу и подбородке.
Но самое страшное - выпадают волосы. Собираю их везде, в ванной, на расчёске, на полу… так страшно! Волосы длинные по пояс - была моя гордость!
Я понимаю что отмена ведёт за собой последствия, но может есть какие то бады или витамины, чтоб хоть поддерживать состояние волос.

Акушер, Гинеколог
Дарья, добрый вечер! Вам надо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный, ферритин ,витамин Д, пролактин, тестостерон свободный и ДГЭА-сульфат