Консультация гинеколога /

Можно ли забеременеть? — вопрос №938150

Добрый день, подскажите пожалуйста.Я подрочила парню, он кончил после этого залез сам потрогал и поправил член, далее залес во влагалище средним пальцем ко мне , но на пальце вроде ничего не было, даже если и было возможно забеременеть? при учете того что я девственница? Заранее спасибо за ответ!

Акушер, Гинеколог
Алина, добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю!
Клиент
Илона, спасибо большое за ответ!
Клиент
Илона, Так же хотела бы узнать обязательно ли после принятия эскапела должна пойти кровь? приняла таблетку после 18 часов , опасаясь беременности , и это произошло во время овуляции на последний день как показывало приложение по месячным , точно исключена беременность?
Акушер, Гинеколог
Исключена однозначно!
Клиент
Илона, фух спасибо огромное!!! я уже хотела идти к геникологу проверятся😅
Клиент
Илона, а кровь после эскапела должна быть или может не быть?
Клиент
Илона, а можно ли совершать защищенный половой акт после всего этого?
Клиент
Илона, а лишиться девственности можно ?
Акушер, Гинеколог
Нет, нельзя
Клиент
Илона, а после того как месячные пройдут?
Акушер, Гинеколог
По желанию - лишайтесь в любое время