Консультация гинеколог-эндокринолога /

Нарушение менструального цикла — вопрос №938160

Добрый день.
У меня нарушен менструальный цикл. Последние месячные были в январе 2022 года. Подовую жизнь я не веду. Постоянно нервничаю и испытываю стресс, а из-за отсутствия месячных, еще больше не могу успокоиться. К врачу мне стыдно идти, так как боюсь услышать негатив из-за того что я так долго тяну с этим

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам необходимо сделать УЗИ матки и придатков