Консультация гинеколога /

Выделения при менопаузе — вопрос №940750

Здравствуйте! У меня менопауза уже в течении 7 лет. Появились коричневые выделения. Подскажите пожалуйста, что это значит? Как таковых болей нет, если только слабые внизу живота. Заранее Вас благодарю!

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. В менопацзу не должно быть выделений менструальноподобных, необходимо обратиться к гинекологу очно,чтобы исключить патологию шейки матки, сделать узи и сдать анализы.