Консультация гинеколога /

Хгч 5.05 мме/мл на 12 дпп — вопрос №941279

Подскажите по такому вопросу. Был криоперенос 12.06 одной пятидневки отличного качества. 23.06 сдала хгч, показал 5.05. Что это значит? Есть ли шансы или не стоит ни на что надеятся. Месячные - задержка 2 дня.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Рановато сдали, повторите хгч через 5 дней , елси больше 5 , то беременность есть
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ завтра - если будет больше 5, значит беременность прикрепляется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Повтоите хгч через 5 дней, вы рано сдали
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Для достоверности сдайте хгч в динамике. Сейчас однозначно сказать нельзя
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте.
Результат говорит о том , что беременность есть .
Вам стоит и далее контролировать уровень хгч в динамике через каждые 48 часов в одной и той же лаборатории. Прирост в 1,5-2 раза будет говорить о прогрессирующей беременности
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Необходимо сдать хгч в динамике обязательно, сейчас рано что то говорить и сдали рановато. Не переживайте, сдайте хгч ещё раз дней через 5.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, повторите хгч строго натощак, два раза с интервалом в 48ч, для оценки прироста