Консультация рентгенолога /

Помогите расшифровать снимки — вопрос №941806

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать снимки шеи. Часто немеет левая рука и нога в положении лежа на спине. Иногда просыпаюсь, и чувствую как в голову приливает кровь. Постоянно слышу треск в позвоночнике. Даже при глубоком вдохе трещит позвонок в грудном отделе.

Рентгенолог, Диетолог, Врач УЗД
Здравствуйте, снимки не прикрепились, если тут не выходит скиньте на почту [email protected]