Консультация венеролога /

Трихомониаз — вопрос №941970

Доброе утро,живём с мужем 20 лет, в мае 2022 года у меня обнаружили трихомониаз, у меня других половых партнёров нет, симптомы не беспокоящие, если бы ни анализы и не узнала бы, муж говорит, что это недолеченная инфекция с молодости, возможно ли это?

Акушер, Гинеколог
Добрый день! В каком именно анализе обнаружили? В обычном мазке?