Консультация детского дерматолога /

Что за пятнышки у ребёнка? — вопрос №943286

Добрый день. Ребёнку 2,5. Сегодня прилетели с Сочи. У сына ещё вчера появился на руке прыщик, сегодня ещё на ножке такой появился. Будто кто то укусил. Ничего нового из еды не давали. Что это может быть?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это укусы однозначно.
Наружно крем комфодерм к 2р в день до разрешения
К зодак 10 к в сут 5 дн.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Укусы.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Юлия.
Не переживайте, это реакция ра укусы.
Наружно фенистил гель или крем Неотанин до полного разрешения 2 р в день.
Принятый ответ
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
По фото реакция на укус насекомого. Наружно можно использовать крем Комфодерм К 1 р/д 4-5 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Юлия.
Это самые обычные укусы насекомых.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это реакция на укусы насекомых . Наружно крем адвантан или комфодерм 1 раз в день