Консультация невролога /

Головная боль после операции — вопрос №943775

Здравствуйте! 22.06.2022 провели операцию кесарево сечение, после этого была на обезболивающих, не чувствовала головной боли, но с 25.06 отказалась от обезболивающих препаратов и почувствовала головную боль не проходящую при приёме парацетамола. Лёжа боль тоже не проходит. Кроме того , 23.06 ночью поднялась температура до 38,2 и меня стали колоть антибиотиками . По общим анализам все хорошо , узи и рентген все хорошо . Пройдёт ли боль сама или необходима блокада и оперативное вмешательство и что можно принять , чтобы все прошло

Невролог
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос, нпобходим очный осмотр. Причин для головной боли при вашем анамнезе может быть несколько, от гормональной перестройки, до возможных спаечных процессов после кесарева.