Консультация гинеколога /

Маточное необильное кровотечение — вопрос №945470

Добрый день.на протяжение почти месяца появлялись коричневые ввделения с кровью.сделала узи и кольпоскопию ничего не обнаружено,все чисто(кроме старой эрохии,но кровит из полости матки) сказали сделать агализ на гистологию,тоесть выскабливание.что это может быть.у меня двое детей,младшему год,делала один аборт рол года газад,после него ухи тоже бвло в норме

Гинеколог
Диана, не обязательно делать выскабливание полости матки. Но гистологию знать нужно, для этого берется АБЭ ( аспират из полости матки) в женской консультации. Это может быть и хроническое воспаление, и беременность, и нарушение гормонального фона.