Консультация гинеколога /

Месячные затянулись при первичном приеме Моделль тренд — вопрос №94923

Здравствуйте.
Мне 19 лет. В связи с нарушением месячного цикла гинеколог назначил противозачаточные( как альтернативу назвал Моделль тренд)
Начала принимать первый раз с 1 дня месячных
Уже выпиваю 10 таблетку, а темные выделения мажущие не прекращаются. Это нормально?или организм так адаптируется?
Больше побочных эффектов нет.
Нужно ли принимать их дальше?знаю, что прекращать не рекомендуется
Ответьте пожалуйста. Уже записалась к гинекологу, но ждать так долго не могу.

Гинеколог, Детский гинеколог
Такие выделения могут быть ,иногда и 2~3 месяца.Ничего страшного.Прием надо продолжить,к врачу сходить)