Консультация кардиолога /

Брилинта и тромбо Асс100мг — вопрос №949344

Здравствуйте!Месяц назад был инфаркт .муж пьёт брилинта и тромбо Асс100мг ,на руке появились два кровоподтёка .Как поступить в данной ситуации?Врач сказал пить брилинта и тромба Асс год.Может уменьшить дозировку?

Кардиолог
Здравствуйте! Прекращать нельзя приём препаратов, надо сдать общий анализ крови с тромбоцитами, коагулограмму и обратится на консультацию к кардиологу.