Консультация дерматолога /

Папилломы в пупке — вопрос №952396

Добрый день! У меня постоянные папилломы в пупке, бывают в большом количестве мелкие, бывает 2-3 штуки, обычно темно-коричневые. Сейчас выскочила странная зеленоватая с темной полосой вдоль пупка, это норма? Зуда нет, не болит.

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Наталья.
По периферии видно невусы, а вот "зеленое" может как грязь скопилось, если нет, то обязательно показать дерматологу очно и осмотреть в дерматоскоп.
Опасного нет, не переживайте.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Имеет смысл посетить дерматолога и принять решение на проведение удаления.Место развития невуса весьма травмоопасно.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте!
Сейчас видны невусы в пупочной области. И то на фото нет возможности их рассмотреть. Если они изменяются в количестве и внешнем виде, вам показана дерматоскопия образований.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.эти образования стоит показать очно для детальной оценки в дерматоскоп
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Наталья, здравствуйте
Вам нужен обязательно очный приём врача
Все элементы необходимо смотреть под дерматоскопом
Удалять
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на секрет сальных желёз скопившийся и невусы. Нужен очный приём врача
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравстввйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.