Консультация эндокринолога /

Гормоны щитовидной железы — вопрос №953176

Здравствуйте, прошу помощи в расшифровке результатов анализов, чем это лечить. Повышена раздражительность, ПА, выписали АД миртазапин, пить боюсь. Может это от щитовидка такое состояние? Ещё у меня климакс с 44 лет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Гормоны ЩЖ, витамин д и ферретин сдавали?
Клиент
Галимат, нет
ЛОР, Педиатр, Детский ЛОР
Здравствуйте, ттг и т3 повышен.
УЗИ щитовидной делали?
Клиент
Екатерина, нет, не делала
Эндокринолог
Здравствуйте. Повышение ттг незначительное и на самочувствие не влияет. Пересдайте гормоны через 2 месяца. Сдайте кровь на ферритин, витамин д, лг, фсг, эстрадиол .
Клиент
Ленар, большое вам спасибо за ответ
Эндокринолог
Будьте здоровы. Если будут вопросы обращайтесь
Принятый ответ
Клиент
Ленар, сделаю все рекомендованные вами анализы и обращусь к вам для расшифровки, большое вам спасибо