Консультация гинеколога /

Девственная плева — вопрос №95394

Здравствуйте меня зовут Светлана меня беспокоит одна проблема я ещё девственница полового акта с молодым человеком ещё не было хотим попробовать но я боюсь что возникнут адские боли как избавится от таких болей чтоб было не так страшно.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Не все девушки испытывают боли пр первом половом контакте. Необходимо психологическая готовность девушки и молодого человека, долгая прелюдия и если совсем страшно, используйте спрей Лидокаин.