Консультация гинеколога /

Может ли быть беременность — вопрос №954241

Здравствуйте. Последние месячные были 10 июня, цикл 28 - 29 дней. Следующие должны начаться 8 июля. Вчера сдавала хгч, результат - меньше 1, но сдавала не на тощак. Грудь болит, утомляемость и сонливость есть. Была 1 беременность, замерла на 7 неделе. После пила фемостон и Дюфастон месяц, после этого прошло месяца 3. Два месяца овуляции не было, начала пить инозитол. В этом овуляция была. Может ли анализ хгч показать не верный результат? Очень долгожданная беременность. Если , все-таки не наступила, стоит ли продлить прием инозитол ещё на месяц?

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
Пересдайте анализ через 48 часов. Отрицательный результат будет точно означать отсутствие беременности.
Инозитол принимайте.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По хгч беременности нет , к сожалению. вы можете еще раз пересдать в динамике через 3 дня, если результат меньше 5 будет, то беременности нет. Да можно продлить прием инозитола .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Какого числа была овуляция?
Клиент
Валерия, здравствуйте. Ориентировочно в числах 27-30
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Вы рановато сдали ХГЧ. Его надо смотреть не ранее 7.07
Принятый ответ
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Уровень хгч слишком мал, беременность исключена к сожалению. Инозитов конечно же пить продолжайте ровно как и попытки зачатия.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если ХГЧ сдали через 10 дней после предполагаемого зачатия , анализ достоверный.
Беременности нет