Консультация офтальмолога /

Болят глаза — вопрос №954431

22.06 вечером стали болеть глазные яблоки. Утром 23.06 проснулся от того что очень болят глаза и их не открыть и невозможно смотреть на яркий ( любой) свет. Глаза стали красные от крови. Очень чесались глаза. Так продолжалось два-три дня. На третий день стал капать глазные капли 3 раза в день по 2 капли в каждый глаз ( Berberil N от Bausch +Lomb ). Потом прошло, спала краснота. После этого стал хуже видеть, без тёмных очков не возможно смотреть на яркий свет. И через неделю заметил что с расстояния 5 метров все объекты стали не совсем четкими и это эфффект стал прогрессировать . Раньше видел мелкие надписи на расстоянии не меньше 15-20 метров

Офтальмолог
Здравствуйте.
Можете приложить фото?
Выделений из глаз не было?
После чего предложительно заболели глаза? Такое впервые произошло?
Принятый ответ
Клиент
Вера, здравствуйте, к сожалению прислать фото нету возможности, возможно ли на основании того, что есть ухудшения в том, что плохо стал видеть узнать какими каплями можно воспользоваться, чтобы не привело к полной потери зрения?
Офтальмолог
Первое что надо сделать это измерить вгд.
Как можно быстрее посетите очно окулиста.
Пока капайте стиллавит по 1 кап 3 раза в день в оба глаза
Офтальмолог
Здравствуйте. Приложите фото глаз к вопросу
Если глазами совращать в разные стороны, они не болят? Есть ли выделения из глаз белого или жёлтого цвета?
Зрачки хорошо и одинаково реагируют на свет?
Принятый ответ
Клиент
Александра, здравствуйте, болей при вращении нету, выделений тоже
Офтальмолог
Илья, просмотрела приложенные фото. Инъекция сильная. Нужен очный осмотр, как минимум, в щелевой лампе, плюс измерение внутриглазного давления. Этого заочно, к сожалению, не сделать. До очного приема рекомендую вам капли неванак по 2 капле 2 раза в день
Офтальмолог
Добрый день,Илья!
Рекомендую очно посетить окулиста для осмотра роговицы.
Такую симптоматику могут давать её изменения.На приёме врач вас осмотрит в щелевой лампе.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте Илья. Вам необходима консультация офтальмолога, и чем раньше тем лучше. Пока стоит использовать бромсинак по 1 капле 1 раз день 5 дней.
Принятый ответ
Офтальмолог
Здравствуйте нужен очный осмотр, срочно. До него капли неванак или броксинак