Консультация косметолога /

Увеличение губ — вопрос №95488

На протяжение 6 месяцев я колола губы. Когда 1 мл, когда 1,5, 2 мл. В итоге губы чернз месяц становились уже совсем не такие. Последний раз вколола 1,5 мл ювридерм 4, через месяц в губах не осталось не чего.. в чем может быть причина, что гель так быстро уходит из губ? Можно забыть о пышных губах?..
Мой косметолог сказал, что это такой особенный организм. Но я не верю что такое большое колличество геля могли так быстро уйти..

Косметолог
Здравствуйте, Анастасия. Да, действительно, есть такая особенность организма. Попробуйте более плотный препарат. До, во время и после инъецирования препарата вкушайте холодцы или препараты гиалуроновой кислоты и коллагена, которые имеют высокую биодоступность для организма человека. Ещё вы можете сделать паспорт кожи и посмотреть на сколько всё "плачевно". Красоты и здоровья вам!