Консультация кардиолога /

Можно ли принять 1 таблетку Беталок зок и все — вопрос №955131

На фоне панических атак после ковида невролог назначила прием золофта, при этом в 4-5 утра был пульс 100, кардиолог назначил беталок. Выпила одну таблетку и невролог поменала схему, сказала беталок не пить. Что случится после приема всего одной таблетки в дозировкр 25 мг?

Терапевт
Здравствуйте! Ничего страшного не случится. Препарат урежает пульс. Выводится из организма за 6-7 часов. Если частый пульс беспокоит как преходящее явление, нет необходимости принимать прерапат на постоянной основе. Надеюсь мой ответ будет для Вас полезен. Будьте здоровы!