Консультация гинеколога /

Коричневые выделения на сроке беременности 4-6 недель — вопрос №955471

На сроке беременности 4-6нелель коричневые выделения уже второе сутки , тянет поясницу, гол не принимаю противозачаточные, мне 40 лет, боли в животе нету, тяжёлое не поднимала, немного ощущаю слабость

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Вы делали УЗИ малого таза сейчас? Сдавали ХГЧ в динамике?