Консультация логопеда /

Восстановление голоса — вопрос №956224

Перенес второй инсульт, в связи болезни пропал глотательный рефлекс и голос. Глотательный рефлекс восстановился, вопреки утверждению врачей что это на долго, а а вот голос восстанавливаться не хочет, т.е восстановился лишь на треть. Есть ли методики восстановления голоса в домашних условиях?}

Логопед
Здравствуйте. Здесь нужен специалист фониатр. Он поможет вам подобрать методики исходя из вашего состояния, обследовав вас.