Консультация терапевта /

Почему болит грудная клетка — вопрос №959460

Подскажите , что делать мучает кашель ранним утром , днем его нет практически нет .Частично присутствует мокрота. Начала болеть грудная клетка при кашле , что делать? Очень переживаю вдруг какая то болезнь)

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Причиной могжет быть и бронхолегочная и отоларингологическая патология и ГЭРБ. Обязательно нужен очный осмотр врача.